Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Герб
Меню

Контакты

Как до нас добраться

 

 

Руководство

Должность

Фамилия, имя, отчество

Кабинет

Телефон

Начальник Управления

Сафонова Ольга Леонидовна

ул. Победы, д. 32, кабинет 7

(34385)

7-22-16

Заместитель начальника Управления

Борзунова Елена Алексеевна

ул. Победы, д. 32, кабинет 3

(34385)

7-19-44

  

Отдел организации социального обслуживания, семейной политики и обеспечения социальных гарантий

Должность

Фамилия, имя, отчество

Кабинет

Телефон

Примечание

Начальник отдела

Баландина Лилия Тамзилевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 8

(34385)

7-22-16

 

Заместитель начальника отдела

Шамгунова Надежда Анатольевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 8

(34385)

7-22-16

 

Специалист 1 категории

Живодерова Марина Вильевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 14

(34385)

7-13-21

- оформление сертификатов на областной материнский (семейный) капитал, распоряжение средствами ОМСК;

- определение права на меры соц.поддержки работников бюджетных организаций, проработавших в сельской местности не менее 10 лет и вышедших на пенсию

Специалист 1 категории

Лузянина Светлана Эдуардовна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 16

(34385)

7-13-21

- внесение информации в базу АИС Доступная среда; 

- определение нуждаемости для устройства в дома интернаты

Специалист 1 категории

Петрова Ирина Михайловна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 16

(34385)

7-13-21

-работа с инвалидами;

 - ведение учета инвалидов и ИПРА, реализации рекомендаций ИПРА учреждениями соц. обслуживания;

 - сверка списков по проезду льготных категорий граждан;

 - предоставление путевок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации в организации отдыха и оздоровления, обеспечение техническими средствами реабилитации.

Специалист 1 категории

Почежерцева Надежда Анатольевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 12

(34385)

7-12-28

работа с уполномоченным органом  по предоставлению субсидий и компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Серовском городском округе;

- выдача справок на бесплатное молочное питание.

Специалист 1 категории

Рублева Татьяна Алексеевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 2

(34385)

7-19-44

- выдача удостоверений, свидетельств, дающих право на получение мер социальной поддержки;

-  работа по включению в списки на присвоение звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Свердловской области»;

- подготовка ходатайств для награждения знаком отличия СО «Совет да любовь»;

- выдача справок на проезд детям из многодетных семей.

Специалист 1 категории

Суханова Ольга Александровна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 14

(34385)

7-13-21

- работа с многодетными семьями, выдача удостоверений многодетным семьям,  выдача справок на бесплатное молочное питание;

- работа с ИППСУ, базой данных ИССОН;

- подготовка документов для награждения знаком отличия СО «Материнская доблесть».

Специалист 1 категории

Тупицына Ксения Дмитриевна

П. Восточный, ул. Пролетарская, д. 6 каб.9

--

- оказание гражданам консультативно-информационной помощи по разъяснению их прав и порядка предоставления мер социальной поддержки;

 - прием документов для предоставления мер соц. поддержки, включения в списки на присвоение званий ВТ и ВТ СО, подготовки ходатайств для награждения знаками отличия Свердловской области, выдачи удостоверений и справок подтверждающих право на получение социальных гарантий.

 

Отдел обеспечения мер социальной поддержки

Должность

Фамилия, имя, отчество

Кабинет

Телефон

Примечание

Начальник отдела

Жукова Раиса Рафисовна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 14

(34385)

7-12-28

 

Заместитель начальника отдела

Смирнова Светлана Валентиновна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 14

(34385)

7-12-28

 

Ведущий специалист

Карсакова Анна Николаевна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 12

(34385)

7-12-28

Прием граждан по вопросам назначения пособий и компенсаций, обработка документов переданных из МФЦ

Специалист 1 категории

Щербинина Мариана Юрьевна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 18

(34385)

7-19-21

Обработка документов переданных из МФЦ

 

Главный специалист

Гузь Ирина Викторовна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 4

(34385)

7-19-44

Работа с гражданами, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС; донорами, назначение и выплата социального пособия на погребение и погребение реабилитированных лиц.

Ведущий специалист

Рязанов Михаил Юрьевич

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 19

(34385)

7-22-87

Назначение социальных пособий и компенсаций Ветеранам труда, труженикам тыла, инвалидам, реабилитированным

Ведущий специалист

Белова Евгения Викторовна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 18

(34385)

7-19-21

Назначение социальных пособий и компенсаций

Ведущий специалист

Пшенина Татьяна Валентиновна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 15

--

Специалист 1 категории

Белкина Ольга Федоровна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 20

--

Специалист 1 категории

Зубкова Марина Михайловна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 4

(34385)

7-19-44

Специалист 1 категории

Пономарева Светлана Валерьевна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 20

--

Ведущий специалист

Бурундукова Элла Ивановна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 1

(34385)

7-19-44

Контроль за назначением социальных пособий и компенсаций

Ведущий специалист

Корепанова Анна Александровна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 12

(34385)

7-12-28

Ведущий специалист

Соловьева Ольга Михайловна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 4

(34385)

7-19-44

Специалист 1 категории

Шабалина Валентина Николаевна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 11

(34385)

7-19-44

Специалист 1 категории

Беломестнова Елена Васильевна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 11

(34385)

7-12-28

 Выплата, перерасчеты, продление выплаты, проверка условий назначения, удержание

Специалист 1 категории

Скворко Ольга Сергеевна

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 11

(34385)

7-12-28

Специалист 1 категории

Антонов Игорь Евгеньевич

ул. Победы, д. 32,

Кабинет 1

(34385)

7-12-28

 

Отдел опеки и попечительства

Должность

Фамилия, имя, отчество

Кабинет

Телефон

Примечание

Начальник отдела

Козина Елена Федоровна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 5а

(34385)

7-13-00

 

Главный специалист

Масленникова Татьяна Ивановна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 21

(34385)

7-19-21

 

Главный специалист

Шимолина Ольга Викторовна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 20

---

- подготовка предварительных разрешений на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних, недееспособных граждан;

- постановка на учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для целей предоставления жилых помещений государственного специализированного жилищного фонда Свердловской области;

-обследование закрепленного жилья детей-сирот и детей оставшихся без попечении родителей недееспособных граждан

Ведущий специалист

Зарипова Анна Валерьевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 22

(34385)

7-22-87

 

Ведущий специалист

Журавлева Лариса Ивановна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 5

(34385)

7-10-35

- работа с семьями, находящимися в социально опасном положении;

- проверка деятельности законных представителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под надзором ГКУ «Серовский дом ребенка».

 

 

Ведущий специалист

Шефер Елена Александровна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 22

(34385)

7-22-87

- работа с семьями, находящимися в социально опасном положении;

- помощь в разрешении споров о правах на воспитание детей.

 

 

 

 

Специалист 1 категории

Епишина Ольга Владимировна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 5

(34385)

7-10-35

- работа с кандидатами в усыновители, с семьями, усыновившими детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей;

- оформление опеки (попечительства) над несовершеннолетними гражданами;

- надзор за деятельностью опекунов (попечителей), приемных родителей;

- выдача разрешений на расходование денежных средств несовершеннолетних граждан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалист 1 категории

Бронникова Ольга Юрьевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 13

(34385)

7-13-21

- прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов недееспособных граждан;

- оформление опеки (попечительства) над совершеннолетними недееспособными гражданами;

- надзор за деятельностью опекунов совершеннолетних недееспособных граждан;

- выдача разрешений на расходование денежных средств совершеннолетних недееспособных граждан;

- работа с кандидатами в опекуны (приемные родители) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- ведение банка данных детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалист 1 категории

Глотова Ирина Валерьевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 5б

(34385)

7-13-00

- консультирование по мерам соц. поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- выдача разрешений на расходование денежных средств несовершеннолетних граждан;

- проверка деятельности законных представителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под надзором в ГКУ  «Серовский ДДИ», ГАУ СОН СО «СРЦН г. Серова».

Специалист 1 категории

Власова Ольга Николаевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 5б

(34385)

7-13-00

- прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей;

- оформление опеки (попечительства) над несовершеннолетними гражданами;

- надзор за деятельностью опекунов (попечителей), приемных родителей;

- выдача разрешений на расходование денежных средств несовершеннолетних граждан.

 

 

Специалист 1 категории

Тиунова Ирина Валерьевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 13

(34385)

7-13-21

Специалист 1 категории

Постникова Оксана Владимировна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 15

--

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности, правового и информационного обеспечения

Должность

Фамилия, имя, отчество

Кабинет

Телефон

Примечание

Начальник отдела

Игнатьева Татьяна Владимировна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 10

(34385)

7-23-00

 

Заместитель начальника отдела

Зуева Ольга Викторовна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 10

(34385)

7-23-00

 

Ведущий специалист

Тренихина Светлана Сергеевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 6

(34385)

7-10-35

Начисление заработной платы, вознаграждения, причитающегося приемному родителю

 

Специалист 1 категории

Загладько Семен Борисович

ул. Победы, д. 32,

кабинет 19

(34385)

7-22-82

Сопровождение программного обеспечения, автоматизация рабочих мест

 

 

Специалист 1 категории

Караваева Ольга Анатольевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 6

(34385)

7-23-00

Учет основных средств, денежных документов, бланков строгой отчетности, расчеты с подотчетными лицами

 

 

 

Специалист 1 категории

Романовская Ольга Ивановна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 6

(34385)

7-23-00

Учет материальных запасов, расчеты с поставщиками и подрядчиками, проверка списков детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по возмещению расходов за жилое помещение и коммунальные услуги

 

Специалист 1 категории

Устинова Ольга Юрьевна

ул. Победы, д. 32,

кабинет 6

(34385)

7-23-00

Ведение кадрового учета

 

Как до нас добраться